занятия спортомИсследователи британского университета Лафборо и Сиднейского университета установили, что для поддержки здоровья будет достаточно заниматься физической активностью в выходные. Такие данные были получены после исследования 64 тысяч граждан в возрасте от 40 лет. Наблюдения проводились на протяжении длительного времени за физическими нагрузками испытуемых. Даже менее 150 минут занятий в спортзале позволят сократить на треть риск преждевременной смерти. При этом главную роль играет не количество, а целенаправленность занятий.

По данным ученых люди, занимающиеся физической нагрузкой на выходных, уменьшают риск возникновения рака на 18% и на 41% риск нарушений сердечно-сосудистой системы. Если человек проводит в спортзале от 3 раз в неделю, то риск соответственно упадет на 21% и 41%. Даже те, кто имеет маленькую физическую нагрузку, смогут понизить риск возникновения рака на 14% и болезней сердца на 37%.

Такие смертельные заболевания могут стать причиной преждевременной организации похорон и покупки ритуальной продукции. Поэтому для снижения риска их возникновения необходимо посещать спортивный зал хотя бы на выходных.

По данным actualnews.org





Независимый межрегиональный справочник
ритуальных услуг и товаров

8 (495) 767-16-16
8 (985) 767-16-16
Круглосуточно