прибор по поиску вирусовТеперь с помощью нового специального прибора можно будет определить наличие в человеке инфекционной болезни. Такой прибор весом в 500 грамм был разработан в Японии и умеет распознавать наличие и тип инфекционной болезни, которая вызывается вирусами и бактериями.

Представители компании разработчиков предполагают начинать продажу нового прибора уже в этом году. Однако, рассчитан он будет не для обычных пользователей, а для докторов. Для работы с прибором нужны специальные знания.

Такой прибор по поиску вирусов в организме человека портативен и работает от специальной батареи. С его помощью можно по образцам слюны или крови за 10 минут определить тип и наличие вируса в организме. Такие приборы можно будет использовать не только в больницах и стационарах, но и на бортах самолетов, на предприятиях пищевой промышленности. Использование этого прибора поможет избежать распространения вируса. Многие вирусы очень опасны для человека, осложнения от них могут привести и к летальному исходу, поэтому прибор по поиску вирусов защитит здоровье человека и убережет от преждевременной покупки ритуальных венков и гроба на похороны.

Новый прибор по обнаружению вирусов в теле человека стал приемником более громоздкого и долгого оборудования. Сейчас в специализированных учреждениях используется такое тяжелое оборудование, а подобная процедура занимает около часа. И хотя цена нового прибора пока не определена, разработчики заявляют о том, что его стоимость будет значительно меньше подобных больших приборов.

По данным tass.ru





Независимый межрегиональный справочник
ритуальных услуг и товаров

8 (495) 767-16-16
8 (985) 767-16-16
Круглосуточно