умерла старейшая женщинаЖительница Китая Фу Суцин в 2013 году была признана организацией Carry the Flag World Records старейшей из живущих жительниц. 21 августа 2016 года она отметила свое 119-летие. У старейшей жительницы планеты почти 70 внуков, правнуков и праправнуков. Как сообщила правнучка Фу Суцин состояние здоровья женщины было достаточно плохим с самого начала года.

3 августа женщина отказалась от завтрака. Ушедшие позавтракать родственники вскоре вернулись к Фу Суцин и обнаружили, что она скончалась. Старейшая жительница умерла в 119 лет. Её родственники обратятся в ритуальную компанию для организации похорон. На прощальной церемонии с Фу Суцин будут присутствовать ее многочисленные потомки и знакомые. По обычаю близкие приносят на прощание ритуальные венки.

За свою длинную жизнь китаянка, родившаяся в 1897 году, увидела своими глазами три века. Такая возможность выпадает редким жителям нашей планеты. В современном мире, полном тенденций к здоровому образу жизни, печатают множество правил для достижения долголетия. Основными моментами определяются здоровое питание, отсутствие вредных привычек, постоянное отслеживание состояния своего здоровья, достаточная физическая активность.

По данным ria.ru





Независимый межрегиональный справочник
ритуальных услуг и товаров

8 (495) 767-16-16
8 (985) 767-16-16
Круглосуточно