подсластителиВ современном обществе люди стараются избегать причин, вызывающих смертельно опасные заболевания. Одним из самых опасных заболеваний является рак.

Смертность от рака разная, в зависимости от местоположения онкологии. Причину возникновения злокачественных опухолей пока не определили. Некоторые виды рака могут быть спровоцированы влиянием окружающей среды, экологии, вредными привычками. Поэтому в современном обществе проводятся исследования, пытающиеся выяснить влияние стресса, вредных привычек, питания и других факторов на возникновение онкологии. Каждый человек пытается отдалить момент обращения в ритуальное бюро и покупку гроба на похороны своих близких.
Недавнее исследование британских ученых было направлено на изучение связи между подсластителями и возникновением онкологии. По данным эксперимента был сделан вывод, что сукралоза и подобные по формуле заменители сахара не способствуют появлению онкологии и не усугубляют рост уже имеющихся опухолей в организме.

Даже до этого исследования многие ученые считали сукралозу и подобные ей подсластители относительно безопасными, так как ранее обнаруженные побочные эффекты подсластителей не прошли повторные проверки или процедуру рецензирования.

По данным ria.ru





Независимый межрегиональный справочник
ритуальных услуг и товаров

8 (495) 767-16-16
8 (985) 767-16-16
Круглосуточно