лимон от ракаУченые международной группы назвали самое безопасное и простое средство в борьбе с раком. Этим средством оказался всем знакомый лимон. Кожура именно этого цитруса способна уничтожить злокачественные клетки, не оказывая вредного воздействия на здоровые клетки. Ученые определили, что вещества, содержащиеся в кожуре лимона, способны уничтожить клетки 12 видов онкозаболеваний. Лимон действует на злокачественные клетки при раке груди, легких, поджелудочной железы, простаты, толстой кишки. Смертность от разных видов онкологии различна. Но, если не удается, обнаружить рак на ранних стадиях, то больной может «сгореть» даже за несколько недель. Чтобы избежать покупку похоронных принадлежностей и обращение в ритуальную компанию, необходимо проходить ежегодные обследования и диспансеризацию. Также необходимо заботиться о своем здоровье и принимать меры профилактики.

Для действия лимона ученые рекомендуют вымыть этот фрукт и заморозить, а после натереть на терке и добавлять в привычную пищу. Так лимон окажет свой оздоровительный эффект на весь организм. Это будет хорошей профилактикой определенных видов онкологии.

Также ученые обнаружили, что в лимонном дереве содержатся вещества, которые способны бороться с раком в 10 тысяч раз эффективнее, чем препараты современной химиотерапии. К тому же эти вещества не только останавливают развитие онкологии, как химиотерапия, а уничтожают раковые клетки.

По данным svopi.ru и dni24.com





Независимый межрегиональный справочник
ритуальных услуг и товаров

8 (495) 767-16-16
8 (985) 767-16-16
Круглосуточно