вредные профессииАмериканские ученые назвали самые вредные профессии, несущие смертельную опасность организму человека. Для определения опасных профессий были изучены более 5 тысяч анкет жителей США. Полученные данные показали, что большинство людей выбирают потенциально опасные профессии.

Самой вредной профессией считается менеджер по продажам, обычно продолжительность жизни работников сферы продаж составляет 45 лет. До 70 % менеджеров по продажам страдают от повышенного уровня холестерина. Это негативно сказывается на сердечно-сосудистую систему и в дальнейшем приведет к попаданию в морги Москвы. Эта профессия считается самой опасной, так как повышает риск возникновения инфаркта.

Второй в списке убивающих профессий стоит сфера техобслуживания. Профессия грузчиков и смежных с ней опасна вредными привычками, которые в дальнейшем приводят к смертельному исходу.  Также в списке находятся  менеджеры по работе с клиентами, они страдают от болезней сердца в первую очередь из-за неправильного питания. Неправильное питание и как следствие избыточная масса тела стали причиной включения в этот список полицейских и пожарных.

Самой безопасной профессией считается управленческая должность на высоких постах. Заболевания сердечно-сосудистой системы у таких специалистов встречаются гораздо реже. Поэтому и к организации ритуальных услуг их родственники обращаются меньше.

По данным  tsargrad.tv





Независимый межрегиональный справочник
ритуальных услуг и товаров

8 (495) 767-16-16
8 (985) 767-16-16
Круглосуточно