рак от сигаретИсследователи определили, что только около 20% курильщиков подвержены риску появления рака легких. При этом рак появляется лишь у половины этого количества. Ученые установили несколько факторов выработки иммунитета к таким болезням.

По мнению специалистов, главным фактором, сказывающимся на здоровье курильщика, является качество употребляемого табака. Дорогостоящие сигареты, проходящие множественные исследования на предмет вредных веществ, не так опасны для здоровья. Человек, курящий такие сигареты, в меньшей степени подвержен вероятности заболеть раком. Однако, даже употребление дорогостоящих сигарет не исключает возможность летального исхода от такой вредной привычки. Никто не хочет думать, что делать родственникам в случае смерти. Купить гроб и остальные ритуальные атрибуты придется опечаленным близким.

Вторым важным фактором является здоровье самого курильщика. Если у курильщика на протяжении жизни были проблемы с сердцем или легкими, то и вероятность появления рака и других патологий у него будет больше.

По данным actualnews.org





Независимый межрегиональный справочник
ритуальных услуг и товаров

8 (495) 767-16-16
8 (985) 767-16-16
Круглосуточно